Organigramme détaillé du CNFG

Télécharger la plaquette CNFG

PosteNom & PrénomE-Mail
Président :Antoine le Blancpresident@cnfg.fr
Secrétaire général :Philippe Duhamelsecretaire@cnfg.fr
Secrétaire général adjoint :Alexis Alamel
Trésorier :Jérôme Vernytresorier@cnfg.fr
Trésorier adjoint en charge des sponsors et subventions :Bastien Sepulveda 
Vice-présidente en charge des relations internationales :Lydia Coudroy De Lillevp.international@cnfg.fr
Vice-présidente en charge de la communication et des manifestations :Anne-Peggy Hellequinvp.manifestations@cnfg.fr
Vice-président en charge des relations avec le Cofusi :Marc Galochetvp.cofusi@cnfg.fr
Vice-président en charge des commissions :Bernard Reitelvp.commissions@cnfg.fr
Chargée de mission Paris 2022 :Laura Péaud 
Charge de mission Centenaire du CNFG :Yvette Veyret 
Community manager :Clotilde Luquiau 
Chargée des outils numériques :Gilles Martinetwebmaster@cnfg.fr
Webmaster :Nicole Lompréwebmaster@cnfg.fr